Лауреаты конкурсов, фестивалей, конкурсных выставок 2011 года

ФИО учащегося, специальность ФИО преподавателя   Наименование конкурса Место, время проведения   Результат
1  Водянова Ксения (ф-но)  ОсиновскаяИрина Шабановна  Международный детский и юношеский фестиваль музыкального творчества  «Осенний звездопад» Чешская республика – г. Прага 2011   2 место Номинация «Инструментальная музыка. Джаз»
2  Водянова Ксения  (ф-но) ОсиновскаяИрина Шабановна VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Париж, я люблю тебя!» Париж, Франция март 2011г.  2 место Номинация «Инструментальная музыка. Джаз»
3  Водянова Ксения  (ф-но) ОсиновскаяИрина Шабановна  Международный рождественский фестиваль «Мир сказочных чудес» Польша, Закопане январь 2011 г 2 место Номинация «Инструментальная музыка. Джаз»
4 Гусева Анна (ф-но)

Скрипникова Маша (ф-но)

Котаева Татьяна Валентиновна

Костина Марина Александровна

Конкурс юных пианистов «Призвание» для уч-ся ДМШ и ДШИ Ставропольского края

г. Ставрополь апрель 2011г. Гран – При

3 место

5 Кобыляцкая Маша (эстрадный вокал) Иноземцев Михаил Михайлович Городской конкурс-фестиваль патриотической песни «Солдатский конверт». февраль2011г 1 место Номинация «Вокал. Соло»
6 Видинская Полина  (скрипка)

Волошина Алина (скрипка)

преп. Романова Елена Викторовна концертмейстер ПетовраджиМарина Владимировна

преп. Сергеева Татьяна Хрисанфовна концертмейстер Пяри Светлана Алексеевна

Городской конкурс учащихся старших классов отделений струнных инструментов ДМШ и ДШИ

февраль 2011г. 3 место

7 Хурцева Полина (ф-но)

Дмитриева Ника – Красильникова Лера (дуэт синтезаторов)

Пивоваров Женя (ф-но)

Гарькавская Анна (ф-но)

Осиновская

Ирина Шабановна

Дмитриепва Юлия Николаевна, Цветкова Татьяна Юрьевна

Пяри Светлана Алексеевна

преп.Чуденцова Елена Константиновна концертмейстер                Карпенко Дмитрий Евгеньевич

Городской конкурс джазовой музыки «Весенний блюз»

Март 2011г.

1 место

1 место

Номинация «Ансамбли»

8 Детский ансамбль народных инструментов

Детский ансамбль баянистов-аккордеонистов

Гончар Алексей Артемович

Петюшкин Владимир Иванович

Городской конкурс исполнительского мастерства уч-ся отделений народных инструментов ДМШ и ДШИ

Апрель 2011г 2 место  Номинация «Ансамбли, оркестры»

3 место Номинация «Ансамбли, оркестры»

9 Коренная Настя (ИЗО) Сотникова Наталья Сергеевна Городской конкурс художественных работ  детей и подростков образовательных учреждений дополнительного  образования детей города Ставрополя, посвящённый   Международному дню памятников и   памятных дат  Апрель 2011г.  3 место Номинация «Живопись»
10  Ансамбль скрипачей  Романова Елена Викторовна концертмейстер ПетовраджиМарина Владимировна Городской фестиваль ансамблей струнных отделений ДМШ и ДШИ

Декабрь 2011г Диплом

11 Мордвинкина Катя (ИЗО)

Ильина Валерия (ИЗО)

Дроваль Олеся Дмитриевна.

Сердюкова Людмила Юрьевна

Конкурсная выставка рисунков и дизайн-проектов уч-ся учреждений дополнительного образования детей города Ставрополя «В преддверии волшебства» Декабрь 2011г 2 место